Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Борис Грачевский показал свою младшую дочь Василису

25 ноября 2015, 01:42 —
Шоу-бизнес
543
Борис Грачевский показал свою младшую дочь, рожденную в браке с Анной Панасенко.
Шоу-бизнес, Россия, Борис Грачевский, Анна Панасенко, Артем Кузякин

66-летний режиссер и руководитель киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский на днях показал свою младшую дочь Василису, рожденную в браке с 29-летней телеведущей Анной Панасенко.

Борис привел трехлетнюю Василису к себе на работу. Там он познакомил девочку с коллегами и показал ей, как создаются заставки для сюжетов "Ералаша".

Коллеги и друзья Грачевского отметили, что малышка внешне очень похожа на свою маму.

Напомним, Борис Грачевский и Анна Панасенко поженились в 2010 году, а в 2012 году у пары родилась дочь Василиса. Для Бориса малышка стала третьим ребенком, так как от первого брака у режиссера есть сын Максим и дочь Елена.

Через некоторое время между супругами произошла большая ссора. Анна обвинила Бориса в ревности и затребовала развод. Официально пара рассталась в мае 2014 года. Поначалу Василиса все время была с мамой, но сейчас она также много времени проводит и с папой.

Стоит отметить, что у малышки совсем скоро появится отчим. На днях Анна Панасенко сообщила о помолвке с баскетболистом Артемом Кузякиным.

Источник: 7 Дней
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google