Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Пожар на шахте в Китае: погибли более 20 горняков

21 ноября 2015, 08:41 —
Новости 18+
231
​В пятницу вечером, 20 ноября, в китайской провинции Хэйлунцзян произошел пожар на угольной шахте. В результате инцидента под землей оказались заблокированы 22 горняка, сообщает местное агентство Синьхуа.
китай, происшествия, шахта, пожар, Хэйлунцзян

На место происшествия были направлены команды спасателей. Несмотря на их слаженные действия, на данный момент известно о гибели, по меньшей мере, 21 человека. При этом выяснилось, что в момент возгорания на шахте находились 38 человек. Судьба остальных 17-ти пока неизвестна.

К этой минуте огонь на шахте локализован, продолжаются спасательные работы, уточнили местные власти.

Несколько дней назад сообщалось, что около 16 граждан Китая стали жертвами страшного оползня. Еще несколько десятков считались пропавшими без вести. Инцидент произошел в ночь с 13 на 14 ноября – в то самое время, когда в Париже была организована серия терактов. 

Еще одно ЧП на шахте произошло в Китае в середине октября. Мощный взрыв произошел в провинции Цзянси в ночь на сегодня, 10 октября. Появилась первая информация о жертвах: погибли трое рабочих. В результате взрыва газа на шахте обрушилась секция ствола.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google