Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кабмин официально запретил перемещение грузовых потоков между Украиной и Крымом

23 ноября 2015, 16:29 —
Украина
361
В понедельник, 23 ноября, около 14:30 на украинском правительственном портале появилась информация о принятии Кабинетом министров решения о временном запрете перемещение грузовых потоков на административной границе между Украиной и Крымом.
запрет грузовых потоков, крым, украина, россия, яценюк, кабмин

Документ, двухстороннем прекращении транспортного сообщения и товарооборота, был принят по инициативе премьера Арсения Яценюка на внеочередном заседании Правительства.

"Российский диалог" передает, Арсений Яценюк поручил Кабинету Министров разработать проект с конкретным перечнем товаров, работ и услуг, по которым в дальнейшем они будут поставляться в Автономную Республику Крым.

После он обратится к Президенту Украины с той целью, чтобы Совет национальной безопасности и обороны Украины принял окончательное решение о формате отношений.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, 21 ноября глава Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров заявил, что президент Украины Петр Порошенко даст указание правительству прервать торговые отношения с Крымским полуостровом.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google