Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Публика негодует: 15-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания получила "Золотой граммофон"

24 ноября 2015, 02:17 —
Шоу-бизнес
4212
Стефания Маликова и Юрий Киселев получили "Золотой граммофон".
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Дмитрий Маликов, Стефания Маликова, Юрий Киселев

Церемония вручения премии "Золотой граммофон" закончилась шквалом критики для 15-летней дочери Дмитрия Маликова Стефании и 17-летнего сына бизнесмена Владимира Киселева Юрия.

Несовершеннолетние начинающие певцы спели на сцене песню "Не спешите нас женить" и получили "Золотой граммофон". Зрители в "Олимпийском" и пользователи Сети тут же выразили свое недовольство таким решением организаторов, задаваясь вопросом о том, за какие заслуги эти дети получили главную музыкальную награду года.

Журналисты, заметившие реакцию зрителей, тут же направились к матери Стефании Маликовой Елене за комментарием.

"Мы вообще не знали, что Стеше дадут граммофон. Это даже не награда, а скорее сувенир! Мы понимаем, что она ещё не готова его получить и обязательно найдутся те, кто будут её поливать за это. Но, честное слово, это была задумка организаторов", - объяснила супруга Дмитрия Маликова.

А вот Юрий Киселев был очень горд наградой и заявил, что уже успел добиться успеха в музыкальной области.

"Я лично видел, что все хлопали. В конце мне сказали, что всем понравилось наше выступление. Нам дали награду как молодому поколению, а не как заслуженным артистам. Это такой аванс на будущее, что организаторы увидели в нас потенциал и решили нас поддержать. Я уже могу похвастаться своей карьерой и могу считать, что я уже чего-то добился в этой области!", - заявил Юрий.

Стеша Маликова же через некоторое время решила прояснить ситуацию в своем Instagram, заявив, что "Золотой граммофон" ей и Юрию вручили, как памятный подарок.

"Счастливая я!!! спасибо всем за поддержку! мы вас очень любим p.s ребята, мы получили 20ый юбилейный золотой граммофон в качестве памятного подарка,(по крайней мере, мы) а не заслуги перед отечеством! )))) будьте проще , прошу без озлобленных комментариев! всем любви!!!", - написала Стеша.

Источник: SUPER
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google