Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кристина Орбакайте показала подросшую дочь и призналась, что малышка начала проявлять свой характер

22 ноября 2015, 01:05 —
Шоу-бизнес
1825
Кристина Орбакайте вывела в свет свою дочь Клавдию.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Кристина Орбакайте

44-летняя певица Кристина Орбакайте довольно редко говорит о своей личной жизни и еще реже показывает своих детей. Поэтому, то, что она решила привести на вручение премии "Золотой Граммофон" свою 3-летнюю дочь Клавдию, стало неожиданностью.

Малышка приехала с Кристиной в "Олимпийский", где в этом году проходило вручение премии, попозировала с мамой фотографам и потом дожидалась ее в гримерке, пока та выступала на сцене.

В этот особенный день Кристина решила опубликовать фото с дочерью в Instagram, подписав его: "Настроение. Всем спокойной ночи) #смамойнаработе".

Кроме того, Орбакайте поделилась с журналистами, что Клавдия уже начинает проявлять свой характер и иногда даже перечит своей знаменитой маме.

"Дочка уже вовсю показывает свой характер. Например, сегодня получилось так, что мы за один день были сразу на двух мероприятиях, и перед «Граммофоном» я попросила ее: «Клава, надень, пожалуйста, пиджак!» А она: «Ни за что! Не надену!» Упрямая, что поделаешь!", - рассказала Кристина.

Напомним, малышку Клавдию Кристина родила в марте 2012 года от своего мужа Михаила Земцова.

Источник: 7 Дней
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google