Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Певица Максим засветила кольцо на безымянном пальце спустя несколько месяцев после расставания с мужем

22 ноября 2015, 01:50 —
Шоу-бизнес
704
Максим призналась, что кольцо ей подарил любимый человек.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Максим, Марина Максимова

32-летняя певица Марина Максимова, она же Максим, совсем недавно пережила болезненное расставание с гражданским мужем Антоном Петровым. Антон ушел от певицы почти через год после того, как она родила ему ребенка, и женился на дочери депутата Александра Брыксина. Через некоторое время стало известно, что Антон познакомился с новой возлюбленной, когда Марина была на 7-м месяце беременности.

После расставания Марины с мужем прошло всего пара месяцев, поэтому появление кольца на безымянном пальце певицы стало неожиданностью.

Недавно певица начала публиковать в своем Instаgram фото, на которых она красуется с новым кольцом. С ним же она приходила и на мероприятия, в том числе и на вручение премии "Золотой граммофон". Там журналисты и задали певице вопрос о новом украшении.

Максим не захотела откровенничать и рассказала лишь то, что кольцо ей подарил любимый человек, а затем произнесла загадочную фразу: "Лед тронулся".

Напомним, Марина Максимова уже дважды была замужем. Первым ее мужем в 2008 году стал звукорежиссер Алексей Луговцов, в браке с которым в 2009 году родилась дочь Александра. Пара развелась в 2011 году. Свою вторую дочь Марию певица родила в 2014 году от гражданского мужа Антона Петрова.

Источник: СтарХит
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google