Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Какое позорище": поклонники шокированы выходом пьяной Волочковой в эфир известного телешоу

23 ноября 2015, 17:27 —
Шоу-бизнес
6354
Анастасия Волочкова шокировала своим поведением во время эфира известного телешоу.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова вновь попала в скандальную ситуацию. Известная балерина пришла на эфир телешоу "50 оттенков. Белова", где своим поведением затмила всех остальных участников.

Анастасия вела себя довольно откровенно, много и неестественно смеялась, да и выглядела не очень хорошо. Все это заставило зрителей шоу и поклонников балерины подумать, что Волочкова была пьяна.

Подписички Анастасии, посмотрев выпуск, тут же стали писать ей в комментариях под фото в Instagram, желая узнать, почему она себя так вела. А некоторые сразу начали критиковать, уверенные в том, что балерина пришла на шоу в нетрезвом состоянии.

"Настя! Реально что это было?"; "Вчера на НТВ... просто ужас!!! Пьяная Вы, Настя, были! Вы просто отвратительны... И дочь свою позорите!"; " Только что посмотрели передачу, боже мой какое позорище", - написали подписчики.

Некоторые из поклонников оправдывали поведение балерины: "Нет все правильно высказалась она! Да немного пьяна но все правильно все сказала!"; "А мне показалось, что Настя была чем-то сильно расстроена и лицо заплаканное, дрожь в голосе, но уж точно не пьяна. Просто хотела скрыть слезы и казаться веселой, но получилось слегка неестественно. Кто-то до эфира ее задеть успел...".

Анастасия не стала игнорировать поклонников и несколько раз прокомментировала свое поведение:

"Потому что я была на надрыве и раздосадована сильно еще до него.. Пусть это в моей душе останется";

"Спасибо, дорогие! Но про НТВ не говорите... Я на надрыве была. И выглядела плохо от слез... Ваша поддержка для меня дорога";

"Готовлюсь к туру. Вчерашнее переживание позади. Спасибо вам!";

"Спасибо. У меня в душе большая боль", - отвечала подписчикам в комментариях Волочкова.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google