Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Подробности жуткого теракта в Тунисе: в автобусе оказалось 10 кг взрывчатки

25 ноября 2015, 19:04 —
Мир
342
​В среду, 25 ноября, министерство внутренних дел заявило о том, что в автобус, взорвавшийся в тунисской столице, в результате чего погибло, по меньшей мере, 12 человек, было заложено 10 килограммов взрывчатых веществ, зашитых либо в жилетку, либо в рюкзак.
тунис, взрыв, теракт, подробности, автобус, жертвы

"Теракт был совершен с использованием рюкзака или жилета, содержащего 10 кг взрывчатых веществ," гласит заявление министерства, не указывая впрочем, был ли это взрыв смертника.

В нем говорится, что 12 человек из охраны президента, погибшие в нападении на их автобус в Тунисе во вторник, были идентифицированы на основании отпечатков пальцев.

"Предполагается, что 13-ое тело принадлежит террористу, который осуществил взрыв," сообщило министерство, добавив, что в настоящее время проводятся тесты ДНК с тем, чтобы попытаться определить подозреваемого злоумышленника.

После взрыва бомбы на фоне волны исламистского насилия власти ввели чрезвычайное положение по всей стране и комендантский час в столице с 9:00 вечера до 5:00 утра.

Источник: Аl Аrabiya
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google