Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Минобороны России: действовавшие в районе спасения пилота Су-24 террористы уничтожены

26 ноября 2015, 19:28 —
Россия
1514
На месте спасения выжившего пилота из России Су-24 прошли мощные удары бомбардировщиков РФ и реактивной артиллерии сирийской армии, рассказывают в Минобороны России.
турция, рф, россия, сирия, су-24, крушение, террорист

Группы террористов, которые на момент спасения выжившего пилота-россиянина Су-24 вели свою деятельность на указанной территории, ликвидированы.

Такой информацией поделился официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

"После того, как наш пилот оказался в безопасном месте, по указанной территории прошел ряд мощных ударов бомбардировщиками РФ и реактивной артиллерией войск правительства Сирии на протяжении длительного времени" - отмечает он.

"Занимавшиеся своей деятельностью в данном регионе террористы и остальные неизвестные группы были ликвидированы" - уточнил Конашенков.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал об официальном заявлении министерства обороны России по поводу сбитого Су-24.

Источник: РИАНовости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google