Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Футболисты "Локомотива" ради матча со "Спортингом" проехались на метро

27 ноября 2015, 00:25 —
Спорт
491
Направляясь на стадион в Черкизове участники клуба застряли в пробке и им пришлось доезжать до пункта назначения на столичном метро.
россия, спорт, футбол, локомотив, спортинг, метро, москва, рф

Из-за стандартных для Москвы и Подмосковья в час пик многокилометровых пробок члены команда "Локомотив" на выезде из Баковки застряли в одной из них. Автобус с молодыми людьми еле добрался до метро "Красные Ворота", где футболисты и решили дальше проехать на метро.

Они приехали "по адресу" в 19:35, за полтора часа до начала матча. Игорь Черевченко, Александр Самедов, Маринато Гильерме, Виталий Денисов вышли из вагона абсолютно спокойные и прошли на выход из метрополитена вместе со своей охраной.

Охранникам было меньше работы, так как болельщиков команды в вагоне метро практически не было, а те, которые там и были, не поверили увиденному. Команда сразу пришла к выводу, что не стоит проходить через главный выход из метрополитена в сторону Щелковского шоссе, а лучше пройти через запасной по направлению к парковке и клубному интернату.

Они подошли к клубному автобусу, который уже поджидал их около станции "Черкизовская", сели в него и поехали на игру.

Напомним, ранее "Российский диалог" выкладывал видео голов матча "Локомотив-Спортинг".

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google