Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Труп молодого мужчины найден в храме в Москве

22 февраля 2016, 19:32 —
Новости 18+
420
В храме Святого великомученика Георгия Победоносца, который расположен в Москве, в районе Коптево, найден труп мужчины. Личность погибшего пока что остается неизвестной, ее предстоит установить следователям.
москва, происшествия, храм, криминал, коптево

Отметим, что на трупе не обнаружено следов насильственной смерти. Несмотря на то, что жертве на вид 27-30 лет, предварительная причина его смерти – проблемы с сердцем, что для такого молодого возраста редкость. Погибший - худощавого телосложения с короткими черными волосами.

Парень одет в черную куртку и такого же цвета футболку, шапку и белые кроссовки. По факту обнаружения тела начата проверка, пишет Lifenews.

Буквально вчера, 21 февраля, сообщалось о жуткой трагедии, произошедшей в Москве на Дегунинской улице. Там 75-летняя женщина сначала застрелила своего 55-летнего сына, а затем попыталась совершить самоубийство. Последний "трюк" ей не удался – неизвестным образом тело мужчины и раненую женщину обнаружили соседи. Пенсионерку доставили в реанимацию на "скорой", где ей предстоит сражение за жизнь.

Согласно предварительной версии, на убийство сына пенсионерка решилась из-за алкоголя – ее "достали" постоянные пьянки взрослого чада.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google