Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Очередная версия "Экспоната" на "лабутенах": студенты из Ростова сняли пародию на хит "Ленинграда"

22 февраля 2016, 23:40 —
Шоу-бизнес
964
​В Сети набирает популярность очередная пародия на клип группы "Ленинград" под названием "Экспонат". Напомним, оригинальный клип "Ленинграда" на сегодняшний день набрал более 47 миллионов просмотров, хотя "залит" на Ютуб был лишь в середине января.
пародия, ленинград, видео, экспонат, клип, общество, россия, лабутены

Новая пародия создана студентами института радиотехнических систем и управления ЮФУ (Ростов). В новой интерпретации клип получил название "В берцах". Главная героиня ролика разговаривает с высокопоставленным военным и признается, что мечтает ездить на танке и ходить "в берцах". В ответ военный предлагает ей встретиться на плацу. После этого события развиваются, почти как в оригинальном клипе – долги и мучительные сборы, макияж, покраска подошвы военной обуви и обучение.

Стоит отметить, что до оригинального "Экспоната" пародии, конечно, далеко, но определенным спросом она пользуется. Всего за пару дней ролик набрал более 16 тысяч просмотров.

Как сообщалось ранее, популярный пермский дуэт "Боня и Кузьмич" снял очередную пародию. На этот раз пародисты обратили внимание на хитовый клип "Экспонат" группы "Ленинград", в котором "главными героями" являются "лабутены".

Свою работу "Боня и Кузьмич" назвали "Лабутоннель".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google