Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Эксклюзивные кадры: как муж убитой лаборантки из Петербурга избавлялся от трупа

22 февраля 2016, 21:16 —
Россия
5954
В Интернете появилось видео, на котором запечатлен убийца лаборантки из Санкт-Петербурга Ольги Никитиной – ее муж Александр. Напомним, женщина пропала 19 февраля, через некоторое время было найдено ее тело.
ленинградская область, происшествия, россия, убийство, криминал, видео, санкт-петербург

В Интернете появилось видео, на котором запечатлен убийца лаборантки из Санкт-Петербурга Ольги Никитиной – ее муж Александр. Напомним, женщина пропала 19 февраля, через некоторое время было найдено ее тело. Еще позднее муж убитой пришел в полицию и признался в совершении преступления.

На видеокадрах запечатлен мужчина, одетый в куртку с капюшоном, который 18 февраля в 23:27 вечера выходит из подъезда своего дома на улицу со сложенной тележкой. Совсем скоро он возвращается в парадную и, судя по всему, поднимается в квартиру. А еще через несколько секунд мужчина вновь появляется в кадре, но на этот раз он буквально тащит за собой объемную сумку. Именно в ней, очевидно, и находилось тело убитой женщины.

Завершается видеоролик, попавший в интернет, через 6,5 часов, когда мужчина окончательно возвращается домой, но уже без сумки и без тележки.

Напомним, по версии следствия, Александр Никитин убил супругу дома, довез тело до вокзала на тележке, затем добрался на электричке до Вырицы, где и оставил труп. Там его и обнаружили местные жители.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google