Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Количество палаток на Майдане стремительно растет: радикалы жгут костры в урнах

21 февраля 2016, 14:18 —
Украина
1374
Сегодня днем, 21 февраля, на Майдане Независимости в украинской столице собрались около сотни протестующих радикалов.
новости украины, новости киева, массовые беспорядки в киеве, украинские радикалы, третий майдан

Как сообщают украинские СМИ, митингующие продолжают разбивать палатки в центре Киева. Также известно, что некоторые из людей начали жечь костры прямо в урнах. Большая часть собравшихся на Майдане неблагополучного вида.

Накануне между протестующими радикалами и правоохранителями произошло столкновение. Все началось с того, что к Дому профсоюзов грузовик подвез оборудование для сцены. Туда сразу же направились митингующие, однако полицейские не дали им подойти к фуре. Пострадавших в результате столкновения нет, но у одного из протестующего журналисты заметили разбитую губу. Через некоторое время грузовик уехал, и радикалы вернулись на Майдан.

Напомним, массовые протесты радикально настроенных украинцев начались в Киеве вчера, 20 февраля, в день памяти "героев Небесной сотни". Собравшиеся громили российские банки и призывали начать новую революцию, чтобы свергнуть действующую украинскую власть.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, участник Майдана рассказал о ранее неизвестных фактах расстрела радикалами беркутовцев.

Источник: Українські Новини
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google