Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Лаборантка из Петербурга, с которой зверски расправился супруг, скрывала от любовника свое замужество

23 февраля 2016, 22:58 —
Россия
5385
​Всплывают все новые подробности громкого преступления, совершенного в Петербурге. Напомним, там была убита лаборантка 26-й больницы Ольга Никитина. Вскоре после этого в полицию с повинной пришел ее муж, Александр, рассказавший, что совершил преступление из-за измен жены.
ленинградская область, происшествия, россия, убийство, криминал, видео, санкт-петербург, ольга никитина

Спустя несколько дней на откровенный разговор решился и один из непосредственных виновников трагедии – любовник Ольги Исмаил. 21-летний парень заявил, что Ольга поначалу скрывала наличие у нее мужа. А через несколько месяцев отношений с любовником призналась, что хочет развестись с Александром, так как боится его. К слову, ни Ольгу, ни Исмаила нисколько не смущала 17-летняя разница в их возрасте, передает Life78.

По словам парня, инициатором начала отношений была Никитина. А через три месяца она призналась, что состоит в браке, но интимной близости у них с мужем не было около года.

Также Исмаил признался, что любовники не строили далеко идущих планов на случай развода Ольги. "Мы посуточно снимали квартиру. Никто не хотел ничего серьезного", - вспоминает Исмаил.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google