Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Стала известна причина, по которой контрактник из Ленобласти покончил с собой

7 марта 2016, 18:42 —
Россия
1532
​Стали известны некоторые подробности страшной трагедии, которая произошла утром 7 марта в деревне Вайялово Гатчинского района Ленобласти. Напомним, прямо на посту покончил с собой рядовой контрактной службы Евгений Щ. Парню было всего 22 года.
новости россии, новости санкт-петербурга, вайялово, контрактник, армия, военная часть, самоубийство, покончил с собой

Как оказалось, за день до рокового поступка молодой человек поссорился со своей девушкой Юлией. Об этом сообщил отец военнослужащего Виктор. В то же время мужчина утверждает, что ссора не была какой-то из ряда вон выходящей.

"Юля говорит, ну, поссорились. Но не такая там ссора была, чтобы из-за нее стреляться", - цитирует отца погибшего Life78. Он добавил, что молодой человек прислал Юле прощальное сообщение – поздравление с 8 марта.

Виктор не может понять, почему его сын решил свести счеты с жизнью. У Евгения были планы на жизнь: он уже мечтал об отпуске, в который должен был уйти в июле, и хотел купить автомобиль.

Недоумевает по поводу поступка внука и его бабушка – Галина. По ее словам, совсем недавно Евгений приезжал к ним в гости. При этом вместе с ним приезжала его девушка. Всей семьей они катались на горке. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google