"Зенит" проиграл "Бенфике" и выбыл из Лиги чемпионов. Все голы и обзор матча

9 марта 2016, 22:18 —
1054
Питерский "Зенит" и во второй встрече не смог одолеть "Бенфику", проиграв на "Петровском" 1:2 и пустив в 1/4 финала Лиги чемпионов именно португальскую команду.
Футбол, видео, Зенит, Бенфика, Лига чемпионов

Усилиями Халка хозяева открыли счет на 69-й минуте, однако когда казалось, что для выявления четвертьфиналиста понадобятся дополнительные полчаса, "Бенфика" внезапно забила дважды - на 85-й минуте отличился Гайтан, а перед самым финальным свистком окончательный счет на табло установил точным ударом Талиска.

"Зенит" (Россия) - "Бенфика" (Португалия) 1:2 (0:0)

Голы: Халк, 69 (1:0). Гайтан, 85 (1:1). Талиска, 90+6 (1:2).