Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"НТВ" показал, как оппозиционер Касьянов спит со своей коллегой по партии Натальей Пелевиной

1 апреля 2016, 18:43 —
Россия
26664
Телеканал "НТВ" провел резонансное расследование и выяснил, что оппозиционер Михаил Касьянов давно тайно встречается с коллегой по ПАРНАСу Натальей Пелевиной, опубликовав снятые скрытой камерой постельные сцены с участием двух политиков.
Михаил Касьянов, Наталья Пелевина, ПАРНАС, НТВ, расследование, видео,

В документальном фильме "Касьянов день" показана одна из таких встреч лидера ПАРНАСа "на стороне", где он предается любовным утехам с Пелевиной в квартире, тайно снимаемой для проведения совместного досуга с однопартийкой. 

Журналистам удалось уловить и несколько разговоров между Касьяновым и Пелевиной: по содержанию одного из них видно, что женщина хочет надавить на Касьянова и уговорить подать на развод, на что политик никак не реагирует.

Тем не менее, Касьянов обещает для Пелевиной депутатский мандат в том случае, если на следующих парламентских выборах ПАРНАС сможет пройти в Госдуму. По словам политика, Пелевина сможет с его помощью сделать "политическую карьеру иного уровня".

Возможно, игнорирование Касьяновым темы развода связано с имуществом в элитном районе Москвы, оформленном именно на жену Ирину. В расследовании сказано, что у Касьянова на Рублевке находятся минимум два особняка и земельный участок размером в гектар.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google