Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Англия - Россия. Прямая видеотрансляция матча

11 июня 2016, 21:00 —
Спорт
2348
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча группы В на Евро-2016 между сборными Англии и России. Игра состоится в субботу, 11 июня. Начало - в 22:00 мск.
сборная россии по футболу, сборная англии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, товарищеский матч, новости футбола, евро 2016, франция

Ранее нападающий сборной России Артём Дзюба поделился ожиданиями от стартовой игры на Евро-2016 с Англией.

"Я не хочу сказать, что игра с Англией может быть лёгкой. Никто в команде так не считает, но мы понимали, что в любом случае должны оказаться в одной группе с кем-то из первой корзины. Матч с любой такой командой был бы тяжёлым, и из всех вариантов предпочтительным мы считали именно Англию. Многие другие сборные были бы для нас куда более опасны.

На бумаге Англия — фаворит, но в целом у нас очень равная, сбалансированная группа. Все четыре команды могут надеяться на выход в плей-офф, у них действительно есть шансы на это. Нельзя сказать, что какая-то одна команда на голову превосходит другую.

Хорошо, что первый матч мы проводим именно с англичанами. Если нам удастся начать с победы над ними, то это даст нам кураж, уверенность в себе на оставшуюся часть турнира. Ничья тоже будет неплохим результатом, но победить в стартовой игре было бы очень важно. Именно к этому мы будем стремиться", — рассказал Дзюба в интервью Mirror.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google