Загрузка...

Жуткий пожар во Франции: 13 человек угорели живьем во время празднования дня рождения в баре

6 августа 2016, 11:26 —
Мир
784
​Жуткий инцидент случился в ночь на субботу, 6 августа, во французском городе Руан. В одном из местных баров произошел пожар, в котором погибли не менее 13 человек.
бар, пожар, франция, руан, происшествия, свечи, торт, погибшие

Как сообщает Paris-Normandie, эпицентром трагедии стал бар Cuba Libre. В нем весело и беззаботно проходила частная вечеринка по поводу дня рождения. В тот момент, когда празднующие зажгли свечи на торте, начался пожар.

Чтобы полностью погасить пламя пожарным, прибывшим на место ЧП, потребовалось около 30 минут. В масштабной операции приняли участие около 50 человек, но и это не помогло избежать жертв.

Когда пламя было потушено, из помещения бара спасатели извлекли тела 13 погибших. Всем им было от 18 до 25 лет. Еще шесть человек выжили. Медики оказали им необходимую помощь.

Полицейские забрали в участок 11 свидетелей для дачи показаний. По предварительным данным, речь о поджоге бара не идет – возгорание было случайным, заявили в прокуратуре. Вероятнее всего, молодые люди умерли из-за ядовитых испарений, которые при горении выделял материал потолка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google