Загрузка...

Украинские власти не разрешили российским фанатам "Манчестер Юнайтед" приехать в Одессу на матч с "Зарей": всему виной "политическая ситуация"

19 ноября 2016, 00:22 —
Спорт
330
Российские болельщика британского клуба "Манчестер Юнайтед", мечтавшие приехать в Одессу на матч своей команды против украинской "Зари", получили извещения, что их билеты были аннулированы и-за "политической обстановки".
россия, украина, конфликт, крым, политика, донбасс, экономика

Об этом сообщает издание УНИАН.

"Из-за текущей политической ситуации и из-за возможных проблем, связанных с вашей безопасностью, власти принимающей страны рекомендовали нам не выдавать вам билеты на игру", - говорится в сообщениях, полученных болельщиками. 

Также указывается, что все фанаты получат денежные компенсации за билеты.

Стоит также отметить, что данное решение было принято именно британским клубом, владеющим правом на продажу билетов в гостевой сектор.

Сам матч между "Зарей" и "Манчестер Юнайтед" будет проведен 24 ноября в Одессе.

Необходимо также пояснить, что "Заря" является клубом из Луганска. Однако после начала боевых действий на вотоске Украины клуб переехал в Одессу.  

Ранее сообщалось, что украинские фанаты жестоко избили турецких болельщиков в Одессе. Потасовка случилась перед матчем "Заря" - "Фенербахче".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google