Загрузка...

Кардиологи: без секса мужчины заболевают ужасным заболеванием

19 ноября 2016, 06:45 —
Наука и техника
2200
Итальянские медики пришли к такому неутешительному выводу после того, как провели серию исследований по взаимосвязи отсутствия секса у мужчин разных возрастных групп с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Итальянские кардиологи отмечают, что результаты исследования стали для них весьма неожиданными.
секс, медицина, кардиологи, врачи, сердце, сердечно-сосудистые заболевание, наука, Италия, исследования, лечение, мужчины, парни

Кардиологи из Итальянского научного центра пригласили поучаствовать в эксперименте 140 человек, в их число входили парни от 18 до 20 лет, предпочитавшие воздерживаться от секса.

Все они имели проблемы со здоровьем, сопоставимые с высоким уровнем развития сердечно-сосудистых заболеваний, аналогичных тем, которые имеют курильщики со стажем.

Кардиологи отмечают, что на мысль о взаимосвязи сексуальной жизни мужчин и сердечно-сосудистых заболеваний их натолкнули данные статистики согласно которым, у мужчин возрастом свыше 50 лет наблюдаются нарушения потенции, и как результат – проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Изучение данной взаимосвязи у молодых людей позволяет говорить о том, что даже в молодом возрасте воздержание от половых контактов неизменно приводит к проблемам с сердцем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google