США не идут на контакт - Песков посетовал на нежелание американского командования сотрудничать с РФ по умиротворению в Сирии

30 августа 2016, 16:13 —
Россия
698
Между российским и американским командованием по-прежнему наблюдается пропасть в вопросах сотрудничества, направленного на урегулирование вооруженного противостояния в Сирии.
новости, политика, сирия, песков, сотрудничество, россия, сша, война в сирии

Об этом стало известно из заявления президентского пресс-секретаря Дмитрия Пескова, ответившего на вопросы представителей СМИ, пишет "Российский Диалог".

По его словам, государства все еще находятся на весьма отдаленной стадии сотрудничества.

"Здесь по-прежнему хотелось бы видеть большую готовность к реальному сотрудничеству, к выводу нашего взаимодействия не на уровень обмена информацией или спорадического взаимодействия, а именно полноценного сотрудничества, без которого урегулирование тяжелейшей сирийской проблемы невозможно", - сообщил Песков.

Ранее "Российский Диалог" писал, что в американском правительстве не увидели новых возможностей в переговорах РФ и Соединенных Штатов по сирийскому вопросу. Вместе с тем власти отметили наличие некоторого прогресса в сотрудничестве, однако этим все и ограничилось.

2016-08-31 18:12:31
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google