Поклонники в восторге от фигуры Насти Каменских в купальнике

29 августа 2016, 16:36 —
Новости 18+
1099
Исполнительница довольно часто хвастается перед своими подписчиками в "Инстаграме" идеальной фигурой. Вот и сейчас Каменских решила продемонстрировать соблазнительные формы.
настя каменских, певица, инстаграм, фото, купальник, фигура, россия, украина, шоу-бизнес, новости

В свое время Настя довольно сильно набрала вес, но быстро смогла прийти в форму. Сейчас фигура певицы является предметом зависти многих девушек и восхищает ее поклонников мужского пола. Каменских знает о том, что она красива, и гордо это демонстрирует. 

На днях исполнительница в очередной раз опубликовала в "Инстаграме" соблазнительное фото. На снимке Настя красуется в черном полупрозрачном купальнике, поверх которого надета белая кружевная туника. Волосы певицы распущены и свободно развеваются по ветру. Стоит отметить, что на фотографии Каменских практически не накрашена.

"Мавка", - подписала снимок Настя.

Поклонники пришли в восторг от откровенной фотографии. Каменских засыпали комплиментами касаемо ее роскошной фигуры и внешнего вида в целом. Многие молодые люди признавались в том, что хотели бы с ней встречаться, однако вряд ли Настя согласится завести отношения с поклонником.

Правда, не все пришли в восторг от фигуры певицы. Некоторые отметили, что Каменских все же стоит сбросить вес, так как она якобы недостаточно худая.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Настя опубликовала новое видео, где демонстрирует поклонникам свое тело в купальнике.

2016-08-30 20:01:11
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google