Загрузка...

Американский ученый назвал время, когда человек получит эликсир бессмертия

29 августа 2016, 22:28 —
Наука и техника
1110
По мнению ученых, человек сможет получить эликсир бессмертия в течение 3 лет. Но, как уточнил один из авторов гипотезы Джош Боканегра, столь удивительная процедура будет весьма дорогостоящим удовольствием. Об этом сообщает ʺРоссийский Диалогʺ.
Наука и техника, 29.08.2016, science, Медицина,Мнение,Общество,Наука,Технологии,Здоровье, смотреть, новости россии, мира, видео, фото, москва, путин, проишествия, онлайн, трансляция, 2016, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог

По мнению Боканегры, он сумел разработать удивительную методику, благодаря которой человечество сможет перебороть одно из главнейших таинств бытия – смерть.

Исследователь подчеркнул, что в распоряжении научного мира имеются ряд наработанных инструментов для сокрытия этой тайны, однако его коллегам еще необходимо выработать механизм, который будет способствовать удачной реализации задуманного. Следует отметить, что познания научных деятелей с каждым годом все более и более обширны, поэтому и решение этой головоломки в ближайшем будущем принесет свои плоды.

Суть теории ученого Боканегры заключается в возможности медицины пересаживать головной мозг посредством бионической аппаратуры.

Ранее отмечалось, что ученые рассказали, как человеку можно прожить на 18 лет больше. Ученые высчитали в процентном соотношении вероятность преждевременной кончины от плохих привычек. От курения погибают 26% курящих; отсутствие физических упражнений провоцирует застой в крови, что приводит к смерти 24% процентов жителей; в 12% случаев погибают от нерегулярного питания. Алкоголь провоцирует преждевременную смерть в 0,4% случаев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: planetanovosti
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google