В ночном клубе Владивостока пара занялась оральным сексом у барной стойки: откровенные кадры попали в Сеть

29 августа 2016, 12:41 —
Новости 18+
1418
​Пикантный инцидент произошел в одном из ночных клубов Владивостока. Парочка молодых людей занялась оральным сексом прямо около барной стойки на глазах сотен посетителей.
происшествия, видео, ночной клуб, россия, оральный секс, барная стойка, Владивосток

Кадры скандального происшествия, которое случилось 27 августа, попали в Интернет. Стоит отметить, что молодым людям никто не собирался мешать предаваться любовным утехам. В частности, около партнеров весело танцуют люди, распиваются коктейли. Присутствующие делали вид, что их происходящее вокруг не касается.

Очевидцы рассказали, что парочка расположилась на стуле около барной стойки и долгое время не покидала это место. Прервал приятный для парочки процесс лишь охранник клуба, который потребовал, чтобы молодые люди продолжили свое занятие в другом месте.

Куда более неприятный для посетителей инцидент произошел в московском ночном клубе чуть более недели назад. Как сообщили пользователи в соцсетях, в помещение ворвался ОМОН и устроил настоящие "маски-шоу", испортив отдыхающим вечер. Таким образом сотрудники спецподразделения провели антинаркотический рейд.

2016-08-30 19:00:45
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google