Замужняя Екатерина Варнава развлекается с бывшим любовником Дмитрием Хрусталевым

31 августа 2016, 18:41 —
Шоу-бизнес
1074
Звезда развлекательного шоу Comedy Woman недавно стала счастливой женой. Однако статус замужней женщины не мешает Екатерине проводить время с другими мужчинами.
екатерина варнава, артистка, comedy woman, дмитрий хрусталев, экс-возлюбленный, инстаграм, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Сообщалось, что Варнава стала супругой танцора Константина Мякинькова. Пара довольно долго скрывала отношения и свою свадьбу в том числе, однако позже фотографии Екатерины в "Инстаграме" подтвердили, что влюбленные действительно расписались.

Сейчас знаменитость публикует довольно много снимков со своим избранником, сообщая поклонникам о том, как она счастлива. Многие не успели прийти в себя от новости о внезапной тайной свадьбе, а Екатерина уже подкинула новый повод для сплетен.

Звезда была замечена в ресторане с экс-возлюбленным Дмитрием Хрусталевым. Пара выглядела так, как будто снова вместе. На опубликованной фотографии в официальном аккаунте Дмитрия в "Инстаграме" он нежно держит бывшую любовницу за коленку. Екатерина, в свою очередь, положила свою ладонь на его руку.

В посте под фотографией Хрусталев написал, что очень рад проводить время с Варнавой.

Поклонники пары сразу решили, что экс-возлюбленные снова вместе. Екатерину и Дмитрия буквально засыпали комплиментами, утверждая, что они замечательно смотрятся вдвоем. Некоторые советовали паре снова сойтись, так как они идеально подходят друг другу.

Пока что ни Хрусталев, ни Варнава никак не прокомментировали совместный романтический ужин.

Ранее сообщалось, что Екатерина напугала поклонников своим внешним видом. Девушка очень исхудала, и многие подозревают, что у нее анорексия.

2016-09-01 17:37:00
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google