Житель Хьюстона прославился на весь Интернет благодаря Google Maps

1 сентября 2016, 16:33 —
Мир
1093
Несколько месяцев назад камера, установленная на автомобиле от Google Maps, проезжала в пригороде Хьюстона (США) и сделала фотографию пивного магазина Flying Saucer Graught Emporium в то время, как сотрудник ресторана, который расположен рядом, вышел на улицу.
Google Maps, Хьюстон, Street View, курьез

"Я вышел просто постоять на солнце, как мимо меня проехала машина Google Maps. Теперь вы можете найти меня в Street View", - написал Джошуа Джастис на своей страничке в социальных сетях. 

Вскоре сервис обновился, добавил несколько панорамных видов Хьюстона и на одном из них действительно присутствует мужчина с мокрыми штанами. 

Это фото может увидеть каждый, кто имеет доступ к Сети. Пользователи не обошли этот случай стороной и стали успокаивать мужчину, мол, с кем не бывает! Но сам герой поспешил их заверить, что это всего лишь чистящее средство, которое он случайно пролил на штаны. Про скорую славу мужчина узнал очень быстро. 

"Я выгляжу так, как будто обмочился", - добавил Джастис у себя на "Фейсбуке". 

Ранее "Российский Диалог" рассказывал об американце, который срубил дерево на участке соседа, разрушив тем самым свой дом.

2016-09-02 16:22:21
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google