"Сегодня ты стала совсем взрослая", - Ксения Бородина проводила дочку Марусю в первый класс

1 сентября 2016, 10:46 —
Шоу-бизнес
1558
Ведущая "Дома-2" воспитывает троих детей: свою дочку от первого брака, Марусю, сына супруга, Омара Омарова, и самую младшую - малышку Тею. Сегодня Ксения отправила Марусю в первый класс.
ксения бородина, ведущая, дом-2, семья, курбан омаров, супруг, дочь, маруся, 1 сентября, школа, инстаграм, фото, шоу-бизнес, новости

Бородина смогла наладить отношения с мужем, Курбаном Омаровым, и теперь счастливая семейная пара вместе занимается воспитанием детей. Сегодня у ведущей "Дома-2" довольно волнительный день: она отправила свою старшую дочку, Марусю, в первый класс, сообщает "Российский Диалог".

Ксения опубликовала новый снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". На нем она запечатлена с дочерью. Маруся одета в праздничное нарядное платье. Сама Бородина подобрала для себя белую блузку без рукавов и черную юбку-карандаш.

"Моя Доченька. Сегодня ты стала совсем взрослая", - написала в посте под фото Ксения. Ведущая сообщила, что провожает девочку в первый класс. Бородина уверена, что у Маруси не возникнет никаких проблем с учебой, так как она умная и интеллигентная девочка. Ксения надеется, что дочка будет ее радовать и приносить из школы только хорошие оценки.

Поклонники порадовались за Марусю и в комментариях под снимках пожелали ей удачи в школе. Многие одобрили внешний вид мамы и дочки, сообщив, что обе выглядят просто великолепно.

Стоит отметить, что ведущая, несмотря на плотный рабочий график, находит время на воспитание детей. У нее их трое, и каждому надо уделять должное внимание.

Находит время Ксения и на посещение различных мероприятий. Недавно у ее супруга был день рождения, и она, естественно, присутствовала на празднике. Влюбленный Омаров не мог отвести взгляда от своей красавицы-жены.

Находится много завистников, которые пишут злобные комментарии касаемо примирения пары. Бородина решила с этим бороться и временно закрывала комментарии в своем "Инстаграме", дабы оградить себя от негатива.

2016-09-02 16:58:38
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google