Елена Ваенга продемонстрировала свои прелести в ярком купальнике

1 сентября 2016, 19:04 —
Новости 18+
2024
Елену можно смело назвать женщиной без комплексов. Обычно звезда очень откровенно себя ведет и вовсе не стесняется своей неидеальной внешности.
елена ваенга, певица, инстаграм, фото, купальник, фигура, россия, шоу-бизнес, новости

На днях Ваенга опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый снимок. На нем звезда запечатлена в ярко-розовом купальнике, который демонстрирует ее женственную фигуру. Формы Елены нельзя назвать идеальными, однако для своих лет она выглядит привлекательно. Стоит отметить, что лица певица не показала, видимо, желая акцентировать внимание на фигуре.

Ваенга ранее говорила, что похудела, и решила это продемонстрировать. 

Елена оставила в посте под снимком довольно ироничную подпись: "Еще чуть-чуть - и прям Софи Лорен".

Поклонники одобрили снимок, сообщив, что исполнительница действительно заметно похудела и сейчас выглядит намного лучше, чем раньше.

Ранее Елена хотела украсить свое тело татуировкой. Звезда даже опубликовала снимок подходящего ей рисунка и опубликовала его в своем "Инстаграме".

Также сообщалось, что Ваенга намекнула на то, что скоро станет супругой. Имени жениха певица не сообщала. В микроблоге она сначала разместила шутку об отношениях со свекровью, а затем выложила свою фотографию, где она позирует в легком белоснежном платье.  

2016-09-02 16:32:38
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google