Младшая дочь Веры Брежневой наотрез отказывалась идти в школу - девочка устроила истерику

1 сентября 2016, 17:50 —
Шоу-бизнес
1266
Далеко не всем детям нравится идти в школу, даже если они только первоклассники. Исключением не стала и младшая дочь Веры Брежневой, Сара, которая расплакалась на 1 сентября.
вера брежнева, певица, инстаграм, фото, дети, соня, сара, школа, 1 сентября, россия, шоу-бизнес, новости

Сегодня многие знаменитости публиковали фотографии со своими детьми: кто-то провожал малышей в школу впервые, кто-то - уже в старшие классы. Вера Брежнева пришла на школьную линейку с двумя дочерьми-школьницами. Старшая из них, Соня, уже десятиклассница, а младшая, Сара, пошла только в первый класс, передает "Российский Диалог".

Брежнева опубликовала снимок со школьной линейки. На фото исполнительница запечатлена с Соней. Обе широко улыбаются и выглядят счастливыми. Вера рассказала, что Соня очень рада идти в школу, так как ей осталось всего два года до окончания учебного заведения. Младшая же дочка, Сара, которой нет на фото, очень расстроена, так как совершенно не хотела учиться. Брежнева рассказала, что девочка расплакалась на празднике, посвященном знаниям.

Обеим своим дочерям Вера пожелала успешного и плодотворного учебного года. Также Брежнева поздравила всех детей с Днем знаний.

Ранее певица покорила поклонников фотографией со своей дочерью Соней. Поклонники отметили, что мать и дочь выглядят, как сестры.

Также Брежнева рассказала, как проходили съемки ее клипа на композицию "Любовь спасет мир".

2016-09-02 17:00:12
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google