Ани Лорак восхитила поклонников соблазнительным нарядом на "Новой волне"

3 сентября 2016, 22:14 —
Шоу-бизнес
1957
Известная украинская певица Ани Лорак выбрала для фестиваля "Новая волна" очень запоминающийся наряд. Пользователи сравнили певицу с "богиней" и написали ей много приятных комплиментов.
Ани Лорак, "Новая волна", фестиваль, концерт, песня, исполнение, певица, наряд, платье, фото, новости, шоу-бизнес, Россия

Сегодня, 3 сентября, в Сочи стартовал популярный фестиваль "Новая волна", который собрал множество звезд отечественного шоу-бизнеса. На мероприятии появилась украинская певица Ани Лорак, которая выбрала для фестиваля красивый наряд, сообщает "Российский диалог". 

Знаменитость нарядилась в короткое платье-жакет, оголив стройные ноги. Поклонники отметили, что наряд смотрится очень соблазнительно, однако не вульгарно. Для лаконичного наряда певица подобрала босоножки на высоком каблуке, крупные серьги и собрала растрепанные волосы в пучек.

Фолловеры были восхищены нарядом Каролины и написали ей массу приятных комментариев, расхваливая ее стройную фигуру и прекрасное чувство стиля. "Невероятная, не могу дышать от вашей красоты. Ждем Вашего выступления на фестивале!", "Красавица", "Ух ты, просто богиня", "Вы прекрасны! Ждем Вашего выступления", "Вы супер выглядите", - писали фолловеры звезды, которым понравился соблазнительный образ Лорак.

Напомним, сразу по приезде в Сочи Ани Лорак встретилась со своим хорошим другом Филиппом Киркоровым и сфотографировалась с ним.

Иногда у девушки все же случаются "модные провалы". Недавно певица нарядилась в странное платье, которое поклонники назвали "пакетом для мусора". 

2016-09-04 19:05:19
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google