Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 04.09.16: онлайн-трансляция политического ток-шоу

4 сентября 2016, 18:00 —
Россия
2400
Предлагаем вашему вниманию полное онлайн-видео программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" от 4 сентября 2016 года.
вечер, владимир соловьев, россия, украина, политическое ток шоу, россия, смотреть сегодня, онлайн, путин, сирия, саммит g20, сша, видео, политика, крым, донбасс

В воскресенье, 4 сентября, в Китае проходит саммит G20. Участие в нем принимают все видные политические деятели мира, в том числе, и президент России Владимир Путин.

Накануне российский лидер уже провел встречи со своим турецким коллегой Тайипом Эрдоганом и председателем КНР Си Цзыньпинем. Встреча Путина и Эрдогана прошла в непринужденной обстановке. Путин позволил себе пошутить по поводу турецкой разведки, в ответ на что Эрдоган улыбнулся, но промолчал. Что касается встречи с китайским лидером, то ему президент РФ подарил коробку российского мороженого, как и обещал ранее.

Уже сегодня российский президент продолжил проводить двусторонние встречи. В частности, у Путина был диалог с новым премьером Великобритании Терезой Мэй. В начале этой встречи произошел небольшой казус – войдя в зал, Мэй заыла пожать руку Путину. Впрочем, президент РФ исправил ситуацию и сам поприветствовал коллегу, после чего все пошло по плану. По итогам переговоров стороны пришли к выводу. Что России и Великобритании есть, над чем работать.

2016-09-05 16:37:06
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google