Очередной секс-скандал с несовершеннолетней: в Сеть попали кадры, на которых запечатлена пьяная девятиклассница, занимающаяся сексом

9 сентября 2016, 16:34 —
Россия
1989
В Сети опубликовано видео, на котором запечатлена 15-летняя школьница, занимающаяся сексом с молодым человеком. Запись вызвала бурную реакцию общественности.
Новосибирск, секс, школьница, молодой человек, съемка, запись, девушка

На кадрах видно, как девятиклассница одной из новосибирских школ вступает в интимную связь с молодым человеком. Отмечается, что ранее школьница не была знакома со своим партнером, а встретились они на "вписке", где и было снято откровенное видео, передает "Российский Диалог".

Школьница рассказала, что не давала согласия на съемку, а тем более на публикацию записи. В ответ на просьбу молодые люди предложили ей еще один раз заняться сексом, на что получили отказ.

15-летняя девушка отказалась писать заявление в полицию. Она подчеркнула, что находилась в состоянии алкогольного опьянения и ничего не помнит. Видео она увидела уже в Интернете.

Напомним, на прошлой неделе секс-скандал разразился в Татарстане. Учительница русского языка и литературы призналась, что несколько раз вступала в интимную связь с 15-летней школьницей.

2016-09-10 15:56:14
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: L!fe
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google