25-летняя жена 85-летнего Ивана Краско Наталья Шевель отказывалась иметь отношения с миллионерами ради нынешнего супруга

9 сентября 2016, 16:39 —
Шоу-бизнес
547
Когда пара перестала скрывать свои отношения и объявила о свадьбе, то столкнулась с осуждением многих людей. Несмотря на то что и сейчас общественность не верит в искренность чувств Натальи, она утверждает, что безумно любит супруга и счастлива с ним.
иван краско, актер, наталья шевель, любовь, брак, супруги, отношения, миллионеры, отказ, россия, шоу-бизнес, новости

Новость о браке 85-летнего Ивана Краско и 25-летней Натальи Шевель повергла в шок общественность. Недоброжелатели утверждали - свадьба происходила по расчету, и хитрая девушка "охомутала" пожилого актера ради его состояния. Однако Шевель предпочитает игнорировать такие слухи, заявляя, что у нее в личной жизни все хорошо и она чувствует себя счастливым человеком.

В интервью для российского СМИ Наталья рассказала об отношениях с супругом, а также поведала подробности своей жизни. 

Девушка сообщила, что в день годовщины хочет побыть наедине с мужем и абстрагироваться от мира. Шевель утверждает, что Краско для нее - на первом месте, это один из главных людей в ее жизни. Наталья отрицает материальную подоплеку их отношений. Из интервью девушки складывается впечатления, что ей особо не нужны всяческие блага. Супруга Ивана заявляет: вещи, которые она носит, очень дешевые, и она этого не стыдится. 

Наталья призналась, что в свое время ей предлагали руку и сердце довольно обеспеченные молодые люди. Однако девушка отказала им. Конечно, всегда велик соблазн жить в достатке и ни в чем себе не отказывать, однако Шевель не хочет, чтобы ее потом попрекали мужья и перечисляли суммы, затраченные на ее подарки. Наталья счастлива, что сейчас у нее гармоничные отношения с супругом и большего ей не надо.

Ранее сообщалось, что Шевель отказалась рожать супругу наследника. Позже девушка объяснила, по каким причинам она сейчас не хочет становиться матерью.

2016-09-10 16:06:34
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: StarHit
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google