​Погодные капризы в Одессе: сильнейший ураган повалил деревья, остановив движение транспорта

20 сентября 2016, 20:02 —
Украина
362
Сегодня, 20 сентября, в украинском городе Одессе сильнейший ветер повалил деревья, остановив тем самым движение транспорта.
украина, погода, одесса, дождь, ливень, ураган, деревья. видео, происшествия

Согласно данным, предоставленным ГосМЧС в Одесской области, сильнейший ливень, который обрушился на город в ночь на вторник, 20 сентября, поспособствовал тому, что по городу были повалены несколько десятков деревьев, улицы были затоплены.

В настоящее время сотрудники спасательных служб проводят работы, связанные с откачкой воды и налаживанием ситуации в городе. Кроме того, в Одессе убираются с пешеходной дорог и проезжей части поваленные ураганом деревья.

Также стало известно о восстановлении движения трамваев № 3, частично маршрутов № 5 и 12, которое было приостановлено из-за непогоды.

"Прекращено движение трамваев маршрутов № 20, 27 и ограничено движение по ул. Балковской. По данным направлениям организовано движение маршрутных такси", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

На данный момент в Одессе идет дождь, ветер северо-восточный, до 12 м/с, местами порывы до 18 м/с. 

Как ранее сообщал Российский Диалог, в связи с разыгравшейся непогодой на территории Крымского полуострова случились неполадки с электроснабжением в ряде населенных пунктов. Многие избирательные участки остались без освещения.

Напомним, в этом году жители Москвы останутся без бабьего лета. Согласно данным, предоставленным синоптиками, в Москве сентябрь 2016 года будет холодным и дождливым.

2016-09-21 22:15:55
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google