В Сети появилось видео презентации гуглофонов Pixel и Pixel XL, которые собираются превзойти нашумевший iPhone 7

20 сентября 2016, 23:20 —
Наука и техника
774
В корпорации Google анонсировали появление новых сверхновых телефонов Pixel и Pixel XL. По убеждению разработчиков, данные гаджеты значительно превзойдут нашумевший смартфон iPhone 7. В честь данного события гуглофоны прозвали ʺУбийцами iPhoneʺ. Об этом сообщает сайт Интернет-корпорации.
наука,технологии,смартфон,pxel,google

Как отметили изобретатели, Pixel впервые выпускает под собственным брендом мобильные телефоны. Ранее бренд специализировался на производстве ноутбуков и планшетов. Главным производителем гуглофонов является фирма HTC.

Смартфон Pixel получит дисплей с диагональю 5 дюймов и разрешением 1920x1080, а версия XL — 5,5 дюйма c QHD. Новинки в техническом мире снабжены процессором Qualcomm Snapdragon 821 и 4 гигабайтами оперативной памяти.

Вместе с Pixel на мероприятии будет также анонсировано обновление Android 7.1 с измененным интерфейсом.

Смартфоны корпорации Google первыми получают обновления операционной системы Android.

Ранее разработчики озвучили еще одно весомое преимущество смартфона iPhone 7 перед телевизорами и планшетами.

Несмотря на то, что iPhone 7 имеет дисплей с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 1334х750 точек, показатели цветопередачи и контрастности у него лучше, чем у всех остальных устройств.

Кроме этого, у iPhone 7 значительно лучше заявленные характеристики контраста и яркости, нежели у других аналогов. Следует отметить, в вышеприведенном смартфона самое незначительное значение отражение среди других устройств.

2016-09-21 21:58:05
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google