Загрузка...

"Трамп не подходит": петиция сторонников Клинтон, объясняющая серьезные изъяны республиканца, подписана 2 млн американцев

11 ноября 2016, 12:13 —
Мир
291
Пользователи Интернета оформили петицию, адресованную членам коллегии выборщиков с требованием отдать 19 декабря свое предпочтение кандидату в президенты США от демократов - Хиллари Клинтон.
новости, политика, хиллари клинтон, выборы, сша, дональд трамп, победа, петиция, итоги, результаты, общество, требование

Соответствующее обращение доступно на портале Change.org.

В общей сложности подписи в пользу петиции предоставили по меньшей мере 2 миллиона американских граждан.

Документ призывает коллегию не принимать в расчет итоги президентских выборов и отдать победу Клинтон ввиду того, что якобы "Трамп не подходит". Его обвинили в неопытности, лжи и издевательствах.

"Его импульсивность, издевательства, ложь, признанная история посягательств сексуального характера, а также полное отсутствие опыта делают его опасным для республики", - считают авторы петиции, отметив победу Клинтон в народном голосовании.

При этом сторонники демократической кандидатки, очевидно, "забывают" о множестве скандалов, связанных с ее именем, включая инцидент с личной электронной почтой.

Как передавал ранее "Российский Диалог", антитрамповские протесты достигают в некоторых городах Соединенных Штатов своего апогея. Демонстранты Портленда стали атаковать машины и водителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google