Загрузка...

Алла Пугачева назвала причины возвращения на сцену: "У меня большой дом, большая семья, и я никогда не завишу от мужа"

20 ноября 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
905
Примадонна выступила на сцене "Олимпийского" на церемонии вручения премии "Золотой граммофон". Звезда представила новую песню "Копеечка" и рассказала о финансовых трудностях.
алла пугачева, россия, золотой граммофон, новости, певица, артистка, примадонна, песня, иван ургант, дмитрий нагиев

Сегодня, 19 ноября, состоялась церемония вручения премии "Золотой граммофон". Впервые за несколько нет мероприятие посетила Алла Борисовна Пугачева, которая представила на сцене новый хит "Копеечка". 

Перед выступлением артистка пообщалась с ведущими концерта Иваном Ургантом и Дмитрием Нагиевым. Нагиев не удержался и задал певице щекотливый вопрос. "Это правда, что сразу после концерта вы опаздываете на поезд в Петербург?" - спросил Дмитрий. Пугачева признала, что это правда.

"Простите, но неужели вы на заработки?" - спросил второй ведущий Иван Ургант. Дело в том, что недавно в СМИ попала информация, что Алла Пугачева возвращается на сцену из-за нехватки денег. Примадонна спокойно отреагировала на вопрос и призналась, что деньги сейчас ей необходимы как никогда.

"Ну а ты как думаешь? Конечно. У денег есть обыкновение заканчиваться. А вот ты мне не дашь. У тебя самого-то нету", - парировала певица, удивив Урганта. После этого Алла Борисовна откровенно заявила, что у нее большая семья, которой нужно финансово помогать. "У меня большая семья, большой дом, я никогда не завишу от мужа, я стараюсь наоборот всем помогать, у меня дети малые", - поделилась знаменитая артистка. После этого она вышла на сцену с новой песней "Копеечка". 

Напомним, журналисты устроили давку, увидев Аллу Пугачеву в здании "Олимпийского". Репортеры были поражены прекрасным внешним видом певицы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google