Загрузка...

Звезда "Голоса" Александр Панайотов шокирован пророчеством Аллы Пугачевой о его карьере

20 ноября 2016, 22:26 —
Шоу-бизнес
1455
Александр Панайотов рассказал поклонникам о разговоре с Аллой Пугачевой, которая посоветовала ему попробовать свои силы в шоу "Голос".
александр панайотов, россия, шоу-бизнес, новости, артист, алла пугачева, пророчество, шоу, голос

На днях Александр Панайотов поделился с поклонниками эксклюзивным отрывком разговора в программе "В гостях у Аллы". Уже тогда, в 2008 году, Примадонна довольно хорошо разглядела потенциал певца и даже весьма точно предсказала его карьеру. 

Певица заявила, что у артиста очень хорошее будущее, так как у него есть "чистота в голосе". По мнению Аллы, артисту лишь нужны время и опыт, чтобы стать хорошим певцом, которому есть что сказать людям. "Мы должны быть готовы к каждому повороту судьбы", - заявила Примадонна, намекая на то, что в карьере певца может быть множество крутых взлетов или падений.

Однако больше всего Панайотов был шокирован пророчеством Аллы Пугачевой, которая заявила ему, что нужно попробовать свои силы на шоу "Голос". "Ты должен быть в голосе", - заявила Примадонна. Лишь сейчас артист наконец понял, что заявление легендарной артистки полностью сбылось.

Поклонники расхвалили и Панайотова, и Аллу Борисовну. "Алла Борисовна слов на ветер не бросает", "Гениальная женщина. Успеха вам в "Голосе", Александр", "Супер! Здорово! Очень люблю и уважаю Аллу Борисовну", - такие отзывы оставляли восхищенные пользователи.

Напомним, Алексей Чумаков рассказал о "конфликте" с Александром Панайотовым. По словам певца, он никогда в жизни не обвинял своего коллегу в "нечестности". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google