Загрузка...

Умер легендарный английский певец Джордж Майкл

Шоу-бизнес
1770
О кончине исполнителя общественности сообщил его агент. По информации Майкла Липпмана, ему позвонил один из родственников легендарного певца и рассказал о непоправимой утрате.
джордж майкл, умер,скончался, шоубиз,новости Великобритании, George Michael,

Агент Джорджа Майкла отмечает, что певец не был убит, что подтверждает полиция, но эта ужасная весть шокировала.

"С невообразимой печалью мы подтверждаем, что наш любимый сын, брат и друг Джордж скончался мирно у себя дома в рождественский период. Его семья надеется на то, что их покой не будут тревожить в это сложное и эмоциональное время", - подчеркивает агент. 

Родственники отмечают, что нашли певца в его же доме. По их мнению, причиной смерти могла стать сердечная недостаточность. Члены семьи через агента певца попросили британские масс-медиа не спекулировать на смерти Джорджа Майкла и проявить сострадание.

Отметим, истинное имя Джорджа Майкла – Георгис Кириякос Панайотоу. Он появился на свет в Туманном Альбионе, а его песни завоевали популярность во всем мире в начале 80-х годов, во время выступления Майкла в группе Wham. 

После распада в 1986 году коллектива Майкл начинает сольную карьеру и очень преуспевает. Его треки не раз были на вершинах европейских хит-парадов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...