Загрузка...

"Лицемерка чертова", - Анастасию Волочкову раскритиковали за жестокое обращение с животными

2 февраля 2017, 15:35 —
Шоу-бизнес
738
Балерина подверглась критике со стороны пользователей соцсети за ношение меха.
анастасия волочкова, балерина, инстаграм, фото, шуба, подарок, критика, животные, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Анастасия любит похвастаться дорогими подарками. Довольно часто звезда публикует в своем официальном профиле в "Инстаграме" снимки, на которых она запечатлена с презентами - букетами цветов, украшениями, телефонами и прочим. Пользователи соцсети критикуют балерину за это, так как считают подобное ненужным хвастовством, больше присущим детям, нежели взрослым и обеспеченным людям.

Недавно Волочкова решила показать очередной подарок от поклонников. Знаменитость выложила фотографию, на которой позирует в белой шубе. По словам Анастасии, она была очень рада подобному презенту и с радостью будет носить эту одежду.

Многие поклонники одобрили внешний вид Волочковой и подметили, что эта шуба ей очень идет. Другие же разразились гневными тирадами, в которых обвиняли звезду в лицемерии. "А говоришь, концерты благотворительные и не берешь ни копейки", "Одно хвастовство", "Это ее бесплатные концерты?", "Зачем хвастаться каждым букетом, каждой шубкой и т.д! Отдала бы нуждающимся, вот это был бы поступок!", "Лицемерка чертова. То чехол из кожи змеи, то шуба. А потом фотографии с котом своим "ути-пути, люблю животных". Отвратительно", - такие комментарии оставили под снимком пользователи соцсети.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что дочь Волочковой раскритиковали за ее неумение танцевать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...