Загрузка...

Явно не в маму: танец дочери Анастасии Волочковой вызвал дискуссию в Сети

28 января 2017, 13:06 —
Шоу-бизнес
302
Девочка поделилась видеороликом, показав поклонникам своей танец. Пользователи удивлены тем, что девочка увлеклась уличными танцами.
ариадна волочкова, анастасия волочкова, россия, шоу-бизнес, новости, видео, танец

На днях дочь Анастасии Волочковой, Ариадна, выложила в свой Instagram новый видеоролик, на котором запечатлен ее танец. Как оказалось, дочь балерины обожает "уличные" танцы, которые являются полной противоположностью тем, которыми всю жизнь занималась ее звездная мама, сообщает "Российский Диалог".

Опубликованный видеоролик вызвал неоднозначную реакцию поклонников. Многие заявили, что Ариадна - большой молодец, и что у нее большое будущее. Также многих фанатов обрадовал тот факт, что девочка идет своим путем и занимается не балетом, а теми танцами, которые ей по душе.

Также были негативные комментарии. Некоторые недоброжелатели заявили, что Ариадна двигается, как "деревянная". "Нужно еще тренироваться, побольше амплитуды в движениях", "Молодец, но как-то вяло", "Ужас, не умеешь - не берись", - высказывались хейтеры.

Впрочем, фанаты Ариадны заступились за девочку и попросили недоброжелателей не писать оскорбительные комментарии в микроблоге ребенка.

Напомним, Анастасия Волочкова "взорвала" Сеть своим новым фото с отдыха, на котором позирует топлес. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google