Загрузка...

Чемпионат Германии. "Герта" - "Бавария". Прямая видеотрансляция матча 21-го тура Бундеслиги

18 февраля 2017, 15:30 —
Спорт
597
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 21 тура чемпионата Германии сезона 2016/2017 между "Гертой" и "Баварией". Поединок состоится 18 февраля, начало - в 17:30 мск.
бавария, герта, футбол, чемпионат германии, футбол онлайн, бундеслига, видео, прямая трансляция, смотреть, онлайн, 18 февраля

"Бавария" посреди текущей недели внушила страх всем своим соперникам, разгромив лондонский "Арсенал" (5:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Вряд ли мюнхенцы сильно устали в том поединке, а потому к непростой игре Бундеслиги с "Гертой" они должны подойти в отличной форме и таком же настроении.

Берлинская команда, в свою очередь, Еще в декабре считалась реальным претендентом на попадание в Лигу чемпионов в следующем сезоне. Однако 5 поражений в последних 7 матчах отбросили команду Паля Дардаи на 6-е место. Матч с "Баварией" – отличный шанс для "Герты" доказать обоснованность своих претензий на высокие места, а заодно и отомстить за крупное поражение в первом круге в Мюнхене со счетом 0:3. К слову, на своем поле в этом сезоне берлинцы проиграли лишь 1 раз.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...