Загрузка...

Украинские силовики всего сутки смогли продержать под своим контролем ДФС под Донецком

26 февраля 2017, 14:52 —
Военное обозрение
3074
Киевские силовики на утро воскресенья, 26 февраля, покинули территорию Донецкой фильтрационной станции, занятой за сутки до этого. Как отметили в самопровозглашенной ДНР, сделали они это по приказу своего военного командования.
Украина, Донбасс, донецкая фильтрационная станция, Басурин, АТО, ДНР, украинские силовики, ДФС

Как отметил представитель оперативного командования самопровозглашенной республики Эдуард Басурин, захват силовиками Донецкой фильтрационной станции не был согласован с украинским военным командованием, из-за чего спустя сутки им поступил приказ покинуть занятый объект, сообщает "Российский Диалог".

По словам Басурина, данный момент ДФС находиться под контролем сил самопровозглашенной ДНР, однако киевские силовики продолжают активно укреплять свои позиции в данном районе.

"Военное руководство Украины нашло в себе силы и смогло выгнать радикальных националистов с территории Донецкой фильтровальной станции", - заявил он.

Напомним, Донецкая фильтрационная станция была захвачена украинскими военными в субботу, 25 февраля, что расценили в ДНР как нарушение Киевом Минских договоренностей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...