Загрузка...

Заместитель Трампа крупно оконфузился: Пенс обидел важного для США союзника

25 февраля 2017, 10:26 —
Мир
1794
В своем микроблоге в Twitter вице-президент США продемонстрировал своим подписчикам незнание того, как выглядит флаг Израиля.
Майкл Пенс, вице-президент, США, Израиль, Вашингтон, флаг Никарауга

Как сообщает “Российский Диалог”, Майкл Пенс написал на своей странице пост, посвященный поддержке Израиля. Вице-президент заверил еврейский народ в поддержке Вашингтона.

По его словам, поддержка Израиля со стороны Америки не заканчивается на границе США. Он подчеркнул, что за время каденции Дональда Трампа мир узнает, что “Америка стоит на стороне Израиля”. При этом он сопроводил свое сообщение изображением двух флагов – США и Никарагуа.

Журналист NBC сделал скриншот и указал Пенсу на ошибку. Следует отметить, что после этого вице-президент не заменил флаги, а полностью удалил свое сообщение.

Это уже второй конфуз с флагами, в который попадает Майкл Пенс. Во время встречи вице-президента США с главой Европейского совета Дональдом Туском организаторы изобразили американский флаг с 51 звездой, фактически добавив Америке лишний штат.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Майкл Пенс в ходе совместной пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом заявил о необходимости восстановления лидерства Североатлантического альянса в мире.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...