Загрузка...

Неизвестные открыли огонь по пассажирскому автобусу под Одессой: раненый срочно доставлен в больницу - Нацполиция

18 февраля 2017, 16:02 —
Украина
500
Пассажирский автобус, следовавший из Одессы в Киев, был обстрелян неустановленными лицами примерно на 304-километра автострады.
новости, происшествия, стрельба, одесса, автобус, общество, криминал, украина, нацполиция

Как передает "Российский Диалог", ссылаясь на "Диалог.UA", о происшествии стало известно из заявления представительницы регионального управления Нацполиции Алены Войтенко.

По ее словам, один гражданин был травмирован. Он получил огнестрельное ранение в районе правого бедра.

Полиция получила сообщение от сотрудников Бюбашевской районной больницы о том, что в хирургическом отделении находится 45-летний пострадавший от стрельбы мужчина.

Разновидность огнестрельного оружия, из которого был совершен выстрел, к настоящему моменту не была выяснена правоохранителями.

"Пуля пробила правое боковое стекло автобуса и попала в бедро пассажира, который сидел возле окна", - резюмировала Алена Войтенко.

В связи с инцидентом в полиции начали уголовное производство в соответствии со статьей украинского УК о хулиганстве. Врачи оказали пострадавшему всю необходимую помощь и в теперешнее время для его здоровья нет угроз.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что на одной из улиц Харькова вспыхнула перестрелка. Инициаторами ее стали вооруженные радикалы из рядов двух группировок, участвовавших в силовой операции в Донбассе. Некоторые данные указывают, что две группы людей повздорили о недавней блокаде угольных поставок из региона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...