Загрузка...

​Шокирующий инцидент в Турции: Эрдоган лично кинулся спасать охранника, попавшего под колеса президентского кортежа

18 февраля 2017, 18:50 —
Мир
1024
Сегодня, 18 февраля, в Турции президентский кортеж наехал на одного из охранников главы государства Реджепа Тайипа Эрдогана, в результате травмировав его.
турция, происшествия, эрдоган, общество, видео, охранник, наезд

Согласно информации, обнародованной турецким изданием Milliyet, шокирующее происшествие было зафиксировано в провинции Элязыг в Турции в субботу, 18 февраля.

Как стало известно, Эрдоган тотчас же кинулся на помощь сотруднику президентской охраны. Президент Турции прибыл в данную провинцию с рабочим визитом.

Сообщается, что наезд на охранника является случайностью. В результате наезда он оказался под днищем кортежа. Сам турецкий президент вышел из транспортного средства и осуществил попытку помочь потерпевшему.

Вследствие инцидента охранник Эрдогана был госпитализирован. В настоящее время врачи борются за жизнь и здоровье мужчины.

Предлагаем вашему вниманию видео, демонстрирующее события сегодняшнего дня в турецкой провинции. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", несколькими днями ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подписал пакет поправок к конституции.

Напомним, вооруженные силы Турции и поддерживаемая Анкарой сирийская оппозиции вошли в центр Эль-Баба, оккупированного террористами "Исламского государства".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...