Загрузка...

Сеть позабавили кадры драки девушек из-за Трампа перед вручением "Оскара"

27 февраля 2017, 10:20 —
Мир
545
Словесная перепала между сторонницей и противницами президента Соединенных Штатов Дональда Трампа у кинотеатра "Долби", где несколько часов назад подошла к концу церемония вручения кинопремии "Оскар", завершилась выяснением отношений при помощи кулаков.
оскар-2017, голливуд, сша, новости кино, дональд трамп, драка

Как сообщают местные СМИ, две молодые девушки атаковали сторонницу хозяина Белого дома у входа в кинотеатр, передает "Российский Диалог".

В результате между ними завязалась драка. На опубликованных в Сети кадрах видно, что потасовка переросла в настоящие кулачные бои, за которыми посторонние наблюдали, не отрывая глаз.

Шоу было прервано после того, как в ситуацию вмешались сотрудники правоохранительных органов. В итоге полицейские арестовали одну из нападавших. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что американский президент стал центральной темой речи на церемонии вручения "Оскара". 

Напомним, лучшим фильмом 2016 года признан "Лунный свет". Изначально организаторы премии назвали победителем мюзикл "Ла-Ла Ленд", однако спустя пять минут исправили допущенную ошибку. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...