Загрузка...

Опубликованы имена и фото молодых людей, которые занялись оральным сексом прямо в креслах самолета

20 февраля 2017, 13:18 —
Новости 18+
4119
​Стали известны личности героев скандального видеоролика, который был снят на борту самолета, следовавшего из Санкт-Петербурга в Москву. Напомним, на кадрах парень и девушка при всех занялись оральным сексом, сидя в своих креслах.
оральный секс, самолет, петербург, москва, рейс санкт-петербург - москва, видео, интернет, пикап

Как удалось установить, героем скандального видео оказался 29-летний секс-инструктор Дмитрий Т. Он возвращался из Петербурга, где проводил курсы пикапа, передает "Российский Диалог". Героиней видео, которая с удовольствием ублажала Дмитрия, оказалась 24-летняя Альбина Н., студентка мединститута в Уфе. Она учится в интернатуре по специальности "дерматовенерология". Также стало известно, что она закончила один из курсов Дмитрия по соблазнению мужчин.

Кроме того, на видео мелькает и третий герой. Оператором скандальной съемки стал 25-летний Андрей Р., который также является посетителем мастер-классов по пикапу.

Ранее сообщалось, что идея заняться оральным сексом в салоне самолет пришла в голову молодым людям спонтанно.

Напомним, британским ученым удалось установить, как мужчины и женщины относятся к оральному сексу. Оказалось, что девушки гораздо охотнее соглашаются ублажать партнера таким способом, а вот парни готовы лишь получать удовольствие, но не доставлять его даме.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...